***

Я чувствую,
                я знаю, как тебе
В минуты эти нестерпимо больно…
Не слышит Небо о моей мольбе
Сменить тебя в страданьях добровольно.

Мне говорят, что каждому своё,
А мне смириться с этим очень трудно.
Стараюсь гнать из мыслей вороньё,
Метаясь с ними часто безрассудно.

Хоть виртуально боль твою приму.
Господь удвоит силы нашей вере.
Добро воспрянет, побеждая тьму,
И солнце засверкает в атмосфере.

                Февраль 2021г.


Рецензии
Очень проникновенно. Как это понятно мне.

Спасибо, Андрей.

Вера Сморчкова 1   01.03.2021 19:01     Заявить о нарушении
Каждая строчка прочувствована сердцем.Спасибо! = А.

Габерстро Андрей   01.03.2021 20:59   Заявить о нарушении
Это чувствуется.

Вера Сморчкова 1   03.03.2021 13:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →