11 февраля

За окном опять снег, но ласковый. 
Тучек нет, лишь чуть чуть пасмурно.
Но погода скажу отличная
В феврале, очень даже приличная
Чуть морозная градусов 10(десять)
Ну и что, Что солнце не светит!
 Всё спокойно, без ветра и вьюги.
Нас сегодня февраль любит.
Светлый день .И уже удивительно.
Все идёт постепенно, обыденно.
На душе как то всё приятно.
В феврале?
И самой, непонятно!
Вот такое вот заключение .
На сегодняшнее наблюдение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →