Одиночество правит..

Одиночество правит,
одиночество жжет,
нет на свете тех правил,
по которым живет.

Нет и с Выше признаний,
что так может и быть,
лишь тоска обещаний,
и ее не забыть.

Одиночество - сила,
для одних, что живут,
и не скажут :"Он милый!"
за неправду зачтут,

Но, есть в нем и блаженство,
сердце бьется в такт с ним,
обрести совершенство,
суждено лишь одним,

Кто способен в утратах,
обрести жизни смысл,
и другого не надо,
этим праведна жизнь

Одиночество губит,
крик в ночи в никуда,
но, живут вместе люди,
так и будет всегда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →