Подзаправился мальчишка

Мажу маслом бутерброд –
Запускаю его в рот.

Чтобы сил хватало мне,
Кашу съем на молоке.

Пару веток винограда,
Одну дольку шоколада.

Запиваю все чайком –
Я заправлен, в путь готов!

Как машина на бензине,
Я заправился на мили.


Рецензии
Трр-трр! Дрын-дрын!
У меня внутри бензин!
Я немного побуксую,
Ну чуть, чуть,
Так - в холостую.
А потом опять обед!
Съем я тысячу к ... Вот уж нет !!! К о н ф е т !!!

Классный стишок - захотелось поиграть вместе с малышом! Олечка, с Днём Влюблённых, тебя! И стало быть множество цветов, внимания и любви!!! Влада.

Ольга-Влада Скобелкина   14.02.2021 17:59     Заявить о нарушении
Спасибо,Владушка! Какой замечательный стих у Вас вышел. Стих-игра настоящая! Рада Вам. С теплом,

Ольга Рыбкина   15.02.2021 08:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →