грустно, досадно и томно

Так грустно, досадно и томно,
Все эти друзья- фальшивка,
Улыбка натянута для картинки,
А завтра даже не будет, что вспомнить.

На фото остались когда то родные лица
С события, что в сердце дало отпечаток.
Мне это все дорого, Им- ни черта.
Как будто бы были лучше моменты.

Почему бросают родные люди?
Мне вселенная не даёт ответ.
Уходя они оставляют пропасть,
А у меня обостряется астма от пустоты.

После каждой крупной потери,
Каждый новый человек - прохожий.
Ты становишься запечатанной книгой,
Которую можно прочесть лишь дома.

07.02.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →