Новый год...

 
  В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЁЛОЧКА
  В ЛЕСУ ОНА РОСЛА
  ЗИМОЙ И ЛЕТОМ СТРОЙНАЯ
  ЗЕЛЁНАЯ БЫЛА...
 
     ПАРОДИЯ...
  Но вот к нам в гости
  Припёрся Новый год
  И в лес с бензопилой
  пришел один урод.

  В лесу спилил он всю делянку
  На базаре все ёлочки продал
  На Новый год устроил он гулянку
  Всё залпы фейерверков в небо запускал.

  и далеко соседей ох далёко посылал.

  Пришлось урода к порядку призывать.
  Полицию на помощь людям вызывать.

  Пришел к нам участковый
  В костюме дед мороз
  Всё началось по новой
  Это школьный был завхоз.

  Вновь шутки,смех и танцы
  Веселье было до утра
  Все были в шоке,в трансе
  Осталась добрая молва...
 
 

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →