***

Смотрю я в окошко
Душа замирает
Там сказка немножко
Как же красиво бывает …
Снежок красиво нежно летит
Радует глаз , так пушисто ложится
Смотрю на него , душу мне веселит
И хочется с ним вместе так вот кружится.
Забыв обо всем хотя бы на часик
Лететь над землей беззаботно , свободно
Без шрамов в душе , без на лице масок .
Смотрю я вот так . Как же все беззаботно …
    03.02.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →