О выборе... К тексту Татьяны Счастливой

Татьяна Счастливая

  · 8 февраля, 19:32  ·
Я училась в Советском Союзе,
Когда не было взяток и лжи,
Не делили детей как арбузы,
Те, кто платят-всегда хороши!!!...

Татьяна Счастливая

Все было в СССР
И взятки были
Но деньги не решали все
Сегодня многим веселей живётся
Но горе мыкает по жизни большинство
А правды, против СССР,
Сегодня больше,
Но не по нраву нам
Подчас она
"За жизнь и счастье
Следует бороться"-
Учили в СССР учителя
Но робко мы пасуем перед силой
Бурчим в Фэйсбуках, что
Обман кругом
А как до дела вновь проголосуем
За тех кто жизнь всю
Меряет рублем


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →