В Тихой бухте. 2018, песня про Коктебель

С моря дует лёгкий ветерок, проплывает белый катерок.
В Тихой бухте мы с тобой вдвоём песню под гитару запоём

О том, как хорошо, и солнце светит нам, и море нас ласкает по утрам;
О том, что жаркий день, и звёзды по ночам, и мускатель ждёт нас по вечерам.

Кара-Даг и мыс Хамелеон, в вас теперь навеки я влюблён.
Мы сюда приехали не зря - атмосфера, музыка, друзья.

И всё так хорошо, и солнце светит нам, и море нас ласкает по утрам.
И снова жаркий день, и звёзды по ночам, и мускатель ждёт нас по вечерам.

Нам сегодня очень повезло: отдыхаем, бедам всем назло.
Значит, мы приехали не зря - Коктебель, тебя забыть нельзя!

И всё так хорошо, и солнце светит нам, и море нас ласкает по утрам.
И снова жаркий день, и звёзды по ночам, и мускатель ждёт нас по вечерам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →