Томочка, день добрый. Ездили к друзьям на два дня. У них такая жара, что снег и морозец был мечтой у меня в эти дни. У н их весь июнь такое пекло. В воде все сидят. Даже в фонтанах нет места. Читаю ваши стихи и думаю: "Почему в природе нет золотой середины?" Неделя жары, н=потом прохладный перерыв и опять. Так нет. Прохлада только в стихах, Где о снеге упоминается. Смеюсь. Тома, интересные стихи, если хочется погреться, то под солнцем можно и не летать, а вот в такие города наши, где жары в избытке. Шучу конечно. Всё идёт по планам небес и погода тоже.
С теплом, Тамара.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.