Фонарь

Сидел я во дворе под фонарем.
Он не горел,но все же был прекрасен;
Он придавал двору красивый фон -
Ведь без него двор просто безобразен .

И возвышался маленький фонарь
Над гаражами,лужами и мною.
Он убивал в душе моей печаль,
Рожденную злосчастной тишиною.

Нет,я не сумасшедший, и не псих.
Но просто на душе порою плохо.
И это мой душевный дикий крик:
Как тот фонарь я,тоже одинокий


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →