***

Мне так хорошо вспоминать о тебе,
Нежной сыростью душу лаская
И быть бесконечно благодарным судьбе
За то, что лёд мой навеки растаял.
Я застыв в полусумраке хмурый ночей
Разнесу эту весть по планете,
Ты сияешь ярче олимпийских огней
И тебя краше нету на свете.
Небеса мне послали невиданный дар
Не пойму за какие заслуги.
Я хочу тебе нежно на ушко сказать:
 "Нас не сдержат
              Никакие
                Разлуки..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →