С позитивом

Я неудачник? - достигнуто много!
Я слишком мрачный? - не будь демагогом!
Я слишком грешен? Мы все на грехе!
Так хули я ною то в каждом стихе?!

Я слишком страшен? - красива душа!
Я слишком глуп? Так не вам же решать!
Я не решителен? Я осторожен!
Хватит мне ныть и карить себя тоже!

Я не серьёзен? Да я весёл!
Не улыбаюсь? Очень я зол?
Да и без этой улыбки своей
Я быть могу и тебя веселей!

Я одинок? Да нет я свободен!
Сложно со мной? Ну так уж я сложен!
Не популярен я? -не претендую!
Так загоняюсь какого я ***?

Девушки нет? -все ещё будет!
С речью дефект? -картавые рулят!
Стих не красивый? Пусть стих не красивый
Дайте хоть редко писать с позитивом


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →