Ах, какая лета пора...

Ах, какая лета пора,
Ещё не скошена трава
В дали колосится пшеница
В небе жаворонок веселится.

По лугу идём мы с тобою вдвоём,
Ромашки, васильки собираем...
Любимая в тебя с каждым днём
Ещё больше влюбляюсь.

Люблю и мечтаю, что скоро у нас
будет любовь неземная...
Наше счастье в твоих руках,сейчас
И тебе я себя доверяю.

Доверяю и верю тебе...
Жизнь, вернувшую мне снова
В небе ночном яркой звезде
Девушке моей чернобровой.


Рецензии
Чудесно Маринка написано стихотворение:
«Ах, какая лета пора...», очень понравилось!
Воспоминания твои наверно теребят душу твою.
Может наладится дай Бог всё у тебя.
-------
С огромным уважением Саша.

Ковалёв Александр Павлович   14.02.2021 20:13     Заявить о нарушении
Саша!!!
Спасибо за поддержку, зимой
хочется тепла, у нас уже почти весна,
а там и лето не за горами...

Мария Нечаева 2   15.02.2021 10:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →