Пройдешь и ты

Пройдет зима, пройдет февраль,
Пройдут морозы и метели.
И будет, вроде бы, не жаль,
Что мы чего-то не успели.

Когда-нибудь уйдет тоска
И ощущенье вечной лжи.
Вздохнет уставшая душа –
Когда-нибудь пройдешь и ты…


Рецензии
Всё пройдет - и то и это
Скажем честно, не тая -
Всё пройдет - зима и лето
Всё пройдёт - и ты, и я

Хх Миро   09.02.2021 14:46     Заявить о нарушении
Спасибо))))) оптимистично))

Валерия Меньшикова   09.02.2021 14:50   Заявить о нарушении
Я сейчас в деталях не помню, но якобы был некий мудрец Соломон, который так и сказал: "Всё проходит. Пройдёт и это"
Надо погуглить...

Хх Миро   09.02.2021 16:03   Заявить о нарушении
Да-да, что-то такое было))))))

Валерия Меньшикова   10.02.2021 12:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →