Этот вечер далеко не светел

Этот вечер далеко не светел
На душе змеёй сидит тоска
Не мечтаю я уже о нашей встрече
Всё пустое как то без тебя.
Вроде взрослый,всё прекрасно понимаю
У тебя другие планы,без меня
И от этого мальчишкою страдаю
И так больно..., что бежит обид слеза
Ты сказала так легко, без боли...
Что одной с тобой дорогой не пройти
Я всё выслушал конечно по не воли
Дальше что?!  Мне одному идти?!
Всё проходит и печаль и радость
За зимой опять придёт весна
Так же я пойду своей дорогой
Только больно что пойду я без тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →