Мне главное, чтоб я остался в вас...
В тебе, в тебе, не на бумаге,
В оттенках глаз, в мелодий фраз
И в новой утренней прохладной влаге.
Мне главное, чтоб я мог слышать суть,
Что вашего коснётся сердца,
Так лаского, чтоб я сумел уснуть,
Так искренне, как слезы у младенца.
Мне главное только сегодня жить,
А завтра, завтра я не знаю,
Простите, но я так устал спешить,
И всё пожалуй, лучше буду с краю.
Мне главное, чтоб я остался в вас,
И жил в вашей душе надеждой,
Что и судьба всё ж может быть за нас,
Что и любовь всё ж может быть неспешной.
Свидетельство о публикации №121020904365
