Об одной из лучших качеств Кевина Спейси...

О , эти волны совершенства
Чрез ткань любую я увижу
И в море личного блаженства
Пущу круиз я до Парижа ..

О , необъятные , безмерные ,
Неотрозимые Пригожества !
Я так люблю Вас , что чрезмерно
Пишу картин натурных множество..

Давайте выпьем же винцо
За то , что все на первом рейсе -
Посмотрят сразу на лицо ,
Когда же я на попу Спейси..

;;;

P.S. он с ног до головы прекрасен ;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →