Детство вспоминаю

Первые серёжки!
Я им очень рада!
Первые конёчки
На фото из детсада!

Детство вспоминаю.
Не свожу глаз с фото.
Серьги примеряю!
Повзрослеть охота.

Детство вспоминаю.
Вновь гляжу на фото.
Стрижку поменяю!
Повзрослеть охота.

В жизнь нашла дорожку.
Детство за плечами.
Встретила Серёжку.
И не сплю ночами!


Рецензии
Вот так и взрослеем -сережки, стрижки и Сережки...
Эх, Самара городок...
Я росла и расцветала до семнадцати годов...
Спасибо Вам, очень светлые стихи, детство в душу проникает!

Светлана Украинцева 2   24.02.2026 21:24     Заявить о нарушении
Здравствуйте! Уважаемая Светлана! С удовольствием гуляла по Вашей страничке! Прогулка удалась! Ваша душа заполнена теплом, добром, любовью к людям к жизни! И Вы частичку этого счастья дарите читателю! Храни Вас Господи! Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ПОБОЛЬШЕ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! СПАСИБО Вам за Ваше творчество!
Спасибо за прочтение, взаимопонимание и конечно за шутливый, тёплый, весёлый отклик, который подарил мне радостное, праздничное настроение!

Людмила Харабрина   07.03.2026 20:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →