Траурный День Науки в России
Президент: "Девушка, а сколько вы получаете?"
Девушка-мэнээс: "27 тыщь. А Вы обещали 80-т"
Президент: "Министр, тут девушка в телевизЕре. как говорят в деревне, где деньги, Зин? А Вы девушка, не бойтесь, если что звоните"
Шахназаров у Соловьева: "Мы, марксисты...."
Авин у телевизЕра: "Вот и весь марксизм - МИНИМИЗАЦИЯ зарплат для получения СВЕРХПРИБЫЛИ. Капитализм идет путем СОЦИАЛЬНОГО ДОГОВОРА между профсоюзом наемных рабочих и собственником. СоцЫализьм - телефонным правом девушки найти у Президента свою сладкую зарплату. В чем вечная проблема? Как превратить НУЖДЫ В ПОТРЕБНОСТИ, нужды в пустой жратве превратить в потребности в мясном борще. А вдруг царь плохой? А может профсоюз подкупленный? Девушка, выбирай. Строить коммунизм за колючей проволокой шарашки в Гулаге-лайт, или инженером на своей "итальянской" вилле, глядя на маленькую но свою яхту у причала? И американскому собственнику выгоднее инженер в Гулаге, поэтому он переносит свой завод туда, где ему принесут сверхприбыль за миску похлебки или чашку риса - в Россию или в Китай. Наемному цивилизованному инженеру выгоднее создать объективный профсоюз, выбивающий из собственника человеческую зарплату мирным путем закрепления ее в Социальном Договоре, в "шведском капитализме с человеческим лицом". Ясен перец, надо все до основания разрушить, а затем... прикрыть свой узенький лобок фиговым листиком в поисках пустой копеечной жратвы, на полу ползая и вертя попкой вокруг синхрофразатрона хорошего пока царя карала маркса
Свидетельство о публикации №121020901597
Alex Dmitriyev
Что происходит в группе?
Victor Avin
Alex Dmitriyev
это чисто ленинградская тема - переворот в коммунизм наших бабушек в таких трусиках
Игорь Сорокин
Извините, но это набор слов, и просто стеб не понятно над кем, и не понятно о чем.
Victor Avin
Игорь Сорокин занервничали? Убойный довод профессианала прочли? Да, я не зря три года изучал Капитал папы карло на спецсеминаре в универе, раскрыл сам его фокус.
Виктор Авин Въ Пути 09.02.2021 09:27 Заявить о нарушении