Я и боль!

Я не считаю себя больной!
Я просто испытываю дикую боль!
Это два разных понятия и статуса для человек.
Больного человека можно вылечить.

Человека с постоянной болью вылечить нельзя.
Можно заглушить боль, можно избавится от нервных окончаний,
Но вылечить НЕЛЬЗЯ!

Мою боль вылечить нельзя,
ее можно лишь притупить на определенное время.
Я живу с болью и буду с ней жить!
Я и Боль Одно Целое! И Мы будем Жить Вместе!


Рецензии
Понравилось.Очень. Спасибо.

Виктор Кузьмич Лисенков   01.03.2021 23:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор Кузьмич. Крепкого Вам здоровья и бодрости Духа!

Светлана Алексеевна Ромашова   02.03.2021 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →