Я не скажу, напрасных слов..

Я не скажу ,  напрасных слов..

Порой тебя , так не хватает.

Знакомый взгляд,  красивых глаз..

Что сам себя к тебе ревную.. (Ругаю..)

Что в дождь , холодный и простой..

Хочу я быть , дождинкой малой..

Лица коснуться не спеша..

Уйти,  и так не попрощаться..(и снова попрощаться)

И с ветром ,  что ломает ветвь,

По телу.  словно попрошайка..

Нахально так.. тебя обнять....

Что б никогда ,  не расставаться..

Хочу я солнцем быть порой..

Тебя,  что б горело,и ласкало....

И тот загар ,  такой одной (родной)

Я не могу ..налюбоваться...

Хочу снежинкой ,  по плечам..

Упасть,  надолго там остаться..

Что бы знакомый местный маг..

Сказал..пора бы и влюбляться..( расписаться)

Затихло все ,  уж не дышу..

Боясь нечайно потревожить

Видения те ,  как ни крутись..

В моей душе..не ..растворятся   ..

     P.S.

Надеюсь ты ,  стихи прочтешь..

И мои мысли достучатся..

Меня ты правильно поймешь..

Чтоб никогда..не сомневаться,....

          8 февраля 2021 года ..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →