Снег - чудо!

В детство вернулась далёкое
И близкое, как в киноплёнке:
Строптивая и краснощёкая,
Домой не идёт  девчонка.

На улице-минус двадцать
И снега с полметра! Ура!
Скорее на санках кататься,
Уже побежала с утра...

Какой там мороз и холод...
Веселье и смех  озорной!
Забыты обед и голод...
Снег-чудо и только зимой!

          08.02.2021


Рецензии
Снег - чудо! Ложимся и крыльями машем - и вот он, мой ангел живой

Наталья Смирнова 91   19.03.2021 03:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →