Помянник

Тем, кто ушёл из жизни земной
в безмятежную жизнь небесную,
тем, кого нет больше рядом со мной
посвящаю нежную песню...

Я помню о вас. Я за Вас молюсь,
и украдкою плачу, как ивы,
но великая радость сменяет грусть,
лишь вспомню - у Бога вы живы!

А когда звучит колокольный звон,
невольно глаза закрываю,
и светлые образы ваших имён,
как чётки перебираю.

Дорогие, я бережно в сердце храню
те минуты, что вместе прожили -
там ваши улыбки слились в мою,
значит, им не покрыться пылью!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →