Уходят родные... Посвящается моей дорогой тете Шем

Уходят родные, самые близкие.
И все короче телефонные списки
Страшно когда наши  мамы уходят
Мы сразу теряемся, хотя взрослые вроде.

Но уже не прикрыты наши тылы
И не залатать  нам этой дыры
Раной сквозной в сердце будет зиять
Боже ответь: Почему? так больно терять.


Звонки от родных, отклоняя нервно.
Мы все бежим в суете каждодневной
Потом позвоню, увижу, приеду
И забываем  об этом к обеду.

К вечеру, валясь от усталости с ног
Мы опять забываем про этот звонок.
Находим тысячу оправданий
А потом, потом задыхаемся мы от рыданий.

Ругая себя, за то что забыли
За то, что так мало любви им дарили.
Потом не бывает, это надо понять.
Сейчас надо приехать и просто обнять.

Уходят родные, самые близкие...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →