Зима-красотка в золотом

*
Зима-красотка в золотом...
От раннего негреющего солнца,
Спит мирно тихим морозным сном
И где-то в далях слышно колокольцы,
*
Под бегом пары быстрых лошадей,
Спешащей выбежать на ровную дорогу,
Как чуден бег среди раскидистых ветвей
Живой природы, а не в каменных острогах...
*
Как много познаётся временем, в делах,
В служении и сохранении Отчизны.
Не оставайтесь люди в круглых дураках,
Когда покажут истину через кривую призму.
***
Не обманывайтесь!
Любите крепче СВОЮ ОТЧИЗНУ!!!
Всем аааатличного настроения!!!
;)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →