Удачи

            М. А.
Я не видел тебя много лет,
Лет, наверное, эдак семнадцать.
Ты в столице встречаешь рассвет -
Я в глуши продолжаю скитаться.

Дождь ли, снег ли, неважно, пойдёт,
Или солнцем зальётся планета,
Всё ищу, но который уж год
Не могу отыскать я ответа

На извечный вопрос:"Почему
Мы с тобой не видались так долго?"
Эти годы живу, как в дыму
Между Доном и матушкой-Волгой.

Телефон твой молчит и молчит,
В "Одноклассниках" нет тебя тоже,
Только память, как прежде хранит
Милый образ, что жизни дороже.

Я не знаю, что будет со мной
Через день, ну, а позже тем паче...
Я молюсь за тебя, ангел мой,
И желаю любви и удачи.
08.02.21


Рецензии
Иногда чудеса происходят и сбывается заветное желание! Пусть удача не покидает нас! Хорошие строки, добрые! Понравилось!

Валентина Осипенко   09.02.2021 21:57     Заявить о нарушении
Я тоже верю только в хорошее!
Удачи Вам, Валя!
Михаил.

Михаил Капустин   09.02.2021 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →