***

Если тема закрыта-собирайся и уходи!
Эпилог-это лишнее,
Тем более ты скуп на слова.
Мои страхи и чувства вместе со мной росли,
А вот эта любовь будто с чужого плеча!

Собирайся! Вот вещи, фото, долги и боль.
Обвинения не к месту-ты безусловно прав!
Мне от злости  забраться охота на антресоль...
Интересно, ты правильно всё в голове своей рассчитал?!

Если тема закрыта-комментарии тут ни к чему...
К сожалению молчать это явно не мой конёк!
Я конечно хотела спросить, в сотый раз, тебя "почему",


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →