Лесные Боги и дух царя Соломона

Однажды я пошла в лес, возле которого жила. Там вблизи был храм. Ночью я забрела среди деревьев и прикосновением к ним почувствовала, что они крепятся к каким-то энергетическим потокам, я увидела эти потоки астральным зрением, затем вышла в астрал и спустилась туда, откуда они исходили. Слой почвы словно был покрыт золотой коркой, а под ней радужные духи. Чаще всего один дух подкреплён к трём или четырём деревьям, вот почему в лесу так много объединённых деревьев в треугольник. Духи, которые крепятся к стволам деревьев, имеют радужную, волнистую форму. Их продолжение уходит глубоко до ядра Земли и расплывается многогранными узорами золотой энергии, с одним из них мне удалось поговорить. Он сказал, что их много по всей Земле и они едины, будто связаны энергетическими нитями.

-А как же негативная энергия планеты и людей воздействует на вас? – спросила я.

-Мы создали золотое покрытие, под которое не проходит негатив от людей. Под золотой корой мы чувствуем себя в безопасности. Есть во вселенной один Сотворец, он передаст тебе большой, кристаллический алмаз, а ты принеси его нам, мы можем его перенести из космоса. Этот энергетический камень нужен, чтобы восстановить питание Земли космической энергией.

Я пообещала, что сделаю это, но решилась на это только через время. Снова вышла в астрал и посетила радужного духа, он освещённой ниточкой провёл меня по освещённым глубинам вселенной. Перед моим взором было нечто странное похожее на синий тоннель. Сотворец попросил меня пройти по нему, стены тоннеля искрились и переливались. В конце тоннеля ослепительный свет пронзил меня и засиял как жидкое солнце. Его энергия разливалась в жидких искрах, словно растекалась.

-Я знаю, зачем ты пришла, я ждал тебя.

-Скажи, зачем я пришла?

-Лесным духам необходим кристалл, как источник космической энергии, отнеси его на Землю. Я давно оберегаю лесных духов Земли, иначе люди давно бы уничтожили растительность планеты и леса. Но сначала я подарю тебе необычный талисман, который соединит тебя с энергией космоса, Земли и защитит от влияния демонов.
Кристаллы талисмана были в форме острых зубов. Сотворец  сказал, что талисман имеет свойство развить магические способности.

-В разных случаях ищи исцеления и защиты в лесу среди растительности.

-У нас принято считать, что в лесу страшно, там могут подстерегать злые люди.

-В людных местах больше зла и опасности, а в лесу всегда будет защита и укрытие для тебя.  – Объяснил Сотворец.

Из-за энергетических препятствий демонов лишь на третий раз мне удалось донести кристалл. Сотворец окутал меня в невидимый кокон. Чем ближе я была к Земле, тем меньше и темнее казался кристалл, это для неприметности, чтобы оставаться невидимой, как объяснил Сотворец.

Радужные духи приняли чудесный кристалл, который расширился и окутал ядро планеты  прозрачным слоем, осветив все её грани и слои.
Теперь здесь всюду безопасно, ты можешь к нам приходить, когда тебе хочется и познавать любые магические знания. После той бессонной ночи духи наполнили меня от своих источников исцеляющей энергией и подарили астральные одеяния.

То был 2012 год.

В этот раз я познакомилась с историческим персонажем, мудрейшим из мудрых.  Дух- Сотворец, который жил когда-то в теле царя Соломона обитает сейчас на Земле, точнее в недрах Земли.  Он не сразу хотел мне открываться информационно, но только просканировав меня энергетически сказал, что принял решение полностью мне довериться и разрешил спрашивать любые вопросы. И я попросила его рассказать о себе.

-Я был просветлён  2 века назад в теле одного неизвестного парня, а сейчас обитаю в недрах почвы. Мне интересно поддерживать природу, защищать её от внешних влияний.  Я выбрал миссию – служение деревьям и прочей растительности, ведь спасти её от пагубных желаний человечества было бы невозможно.  И теперь многие Сотворцы – просветлённые духи с этой миссией здесь поселены, чтобы защитным, энергетическим слоем, взявшись дружно за атомы друг друга подпитывать деревья, растения, иначе планета быстро превратится в пустыню.

Нас много и это полезная цель также для нашего духовного развития, хоть в масштабах земного времени ничтожно мала. Примерно до пяти веков один Сотворец эту миссию несёт, потом уходит от Земли к другим целям. (Жизнь земного человека исчисляется как 2 секунды в тонком мире Абсолюта, где во Вселенной обитают Сотворцы).

На Земле интересно изучать бактерии, питательные вещества, различные энергии. Как в почве, растениях, так и в людях можно диагностировать от чего происходит заболевание или каких не хватает микроэлементов. Гармонизацию здоровья нужно искать в стихиях природы. Если не хватает организму первоэлемента какого-то, то такое смещение в ауре будет  нарушать выработку нужных питательных веществ.  Это изначально так, а дальше – после гармонизации стихий восстанавливается и всё остальное, не только человеческий характер.

Например для простого человека обывателя, если не хватает стихии воды – следует чаще бывать у воды. Если не хватает огня – острая и горячая еда помогает. Если  стихии земной не хватает, то лучше жить на первом этаже или чаще гулять в лесу.
Также этот Сотворец может исследовать территории и гармонизировать у людей проблемы с жилищем, с условиями жизни, территории очищать, но это он может только при работе индивидуально с человеком.

А пока предлагает  медитация: ладони приложить к Земле( желательно в тихом месте)и попросить мысленно  у Земли забрать все тревоги, болезни и что-там ещё не нравится. Т.е. заземлить свои проблемы, а после можно обнимая деревья попросить у них недостающей энергии для своих реализаций.


Рецензии
Спасибо Карина. Информация очень интересная. Я в последнее время задумываюсь о судьбе растений. Однажды мне был сон, что я, в числе многих других людей, спасаюсь в укрытии в горе. Мы оттуда долго не выходим. Когда заходили, вокруг был смешанный лес, потом однажды открыли дверь, чтобы впустить женщину с ребенком, вокруг были сосны. Потом пришло время выйти и мы вышли в пустыню - вокруг совсем нет растительности. Боюсь, что на Земле будут уничтожены все растения. Вы вселили надежду своим рассказом. И Медитация очень кстати. Любовь.

Любовь Щапова   23.05.2021 13:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.