Во сне

Я бежала по снегу, босиком и долго,
не почувствовав холода, вовсе.
Только тот человек, что напрасно оболган,
от обиды рыдает, как в детстве.

По другому, себя ощущаешь во сне-
Снег подобен прозрачной росе.


Рецензии
Образно и поэтично, Юллия!
В стихотворении очень глубокая мысль.
Хочу поделиться, если у Вас получится послушать по ссылке, декламацию под музыку.
"МЫ ПОЧЕМУ-ТО ЧАЩЕ ОБИЖАЕМ ТЕХ..."
http://stihi.ru/rec.html?2020/12/27/10596
С нежностью и добром.

Валентина Ковальчук 2   26.04.2021 19:23     Заявить о нарушении
Мне очень приятно Ваше внимание и оценка, Валентина!
Вы такая мастерица по поводу песен, восхищаюсь Вашим талантом!
С теплотой и уважением, Юля.

Юллия Лето   28.04.2021 08:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →