Процесс распада в тьме неукротим

Процесс распада в тьме неукротим -
Не зная всё - я от незнания бросаюсь -
В твою бездну - чтоб наполниться святым -
"Хотя раз жив - то ты уже мерзавец"*!

*"Хотя раз жив - то ты уже мерзавец"! - это моя мысль - изречение, она придумана и продумана мной ещё в детстве, когда на моих глазах дед отрубил голову петуху, а его безголовое тело ещё бегало по двору, точно думая удрать от злой судьбы! Вот-с!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →