Не раз он в памяти всплывает

Не раз он в памяти всплывает,
Тот страшный год, из прошлого.
Год, с пандемией у ворот,
Да событиями грозными.

Не перечислить всех страстей
В тот високосный год, напастей.
Несчастий столько и страстей,
Что поседеешь в одночасье!

Хотелось бы, чтоб новый год,
Счастьем всех манил в грядущее.
Чтоб я и ты, и весь народ,
Все уверовали б, в лучшее!


Рецензии
Вот это ты выдала, ДОРОГАЯ!И медаль ЕСТЬ и выжившим честь!
Необычно,образно, эмоционально!
С праздником Сретения Господня!

Натали Мишарина   15.02.2021 05:57     Заявить о нарушении
Спасибо,Натали!
С теплом

Жемчугова Ангелина   15.02.2021 08:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →