Не надо жалеть

Не надо жалеть, все пройдет как всегда
И грусть и печаль, даже радость
Забрав в дальний путь лишь только себя,
А большего ведь и не надо...

Уйди за пределы всех мыслимых форм
Пускай все мосты обвалились.
Не стоит, забей, ты решишь все потом.
Поблагодарили, простились...

Станцуем же в полночь с тобою мы джайв!
Зажжем как ни в чем не бывало!
Жизнь это полет, искрящийся драйв!
Не поздно начать все сначала!


Рецензии
Зажжём mad джайв,
And life in кайф,
Love overdrive )))))

Согласен!!!

Сергей Кутявин   07.02.2021 00:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →