Беся

Мы сидели дома с Бесей
и светила нам луна
и при бело-лунном свете
Беся спать мне не дала

каждый раз она в окошко
ночью все ко мне ползет
и бессыдною ладошкой
все блудница пристает

а прогнать такое чудо
не получится никак
ведь любовница-приблуда
лучший друг и худший враг

вот и петухи запели
все бессонница.пока.
уходи.не хлопай дверью
ты прикрой ее слегка

вот и высплюсь наконец-то
ждал я этого давно
завтра вновь родная Беся
приоткрою я окно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →