мама

       Вернуться в детство, хоть бы на денёк,
       Лицом в ладошки мамины уткнуться.
       И снова   услыхать – Ты что, сынок?
       Всё это сон и надо лишь проснуться
.
       И  вот уже и страха больше нет.
       Ведь в маминых руках такая сила.
       Они умели  оградить  от  бед.
       Куда бы меня жизнь не заносила

       Бывает ночью, станешь у окна.
       В далёком небе звездочка  мерцает,
       И думаешь, а может там  она.
       И  так порой мне мамы не хватает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →