молчу, молчу...

Стих о двух ритмах.
Сначала это как бы распевная русская народная,
а потом - бах-бах, резко и жёстко.
По нашему, по-рфовски !


Мой друг - дружочек Слава.
Славик, Славка...
Мы раньше были " не разлей вода "
Но нынче недоступен он -
Одна " лишь в доме сатана "

Что же,  не попишешь - такова
Смешная жизнь-жестянка.
Настоящая мормышка и обманка.
Эх...Все это конечно неприятно
Мне порой обидно.
И весьма досадно, но!

Конкурировать не стоит,
Ведь там суггестия.
Фемин-гипноз, родной !
И его квартира это настоящий замок
За высокой крепостной стеной.

Иногда он убегает
Максимум - три дня.
И тихонько причитает.
На кухне.
У меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →