Не бей девицу

Не бей девицу по лицу
Не убивай в себе мужчину!
Ударить даму-некрасиво,
Нигде не рады подлецу!

Допустим дама тебя бьет,
Допустим даже раздражает,
Но даже то не позволяет
Бить по лицу или в живот.

Какая б дама не была,
Гулящая иль грубовата,
Или же в чем то виновата.
Та дамой будет навсегда.

а ты мужчиной стал авансом:
Это призванье а не пол!
Носи его будто сапер,
Никто не даст второго шанса.

Не бей девицу,слабый пол:
Но все же не балуй ту больно -
Будь лидером(она покорна).
Тогда лишь только будет толк.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →