103Ив. Встаю на колено

Встаю на колено,
И ручку твою целую смиренно ,
как поп.
Но хочется тут же в Катюши колена
Пояростней впиться,чем клоп.
Но хочется дальше и выше,
по бёдрам любимых Катюшиных ног.
Но хочется дальше, всё выше и выше -
до звёздочки на биссектрисе.
Но хочется дальше, всё выше и выше -
где милый и нежный пупок,
(однажды в кино, на красивой актрисе
я видел такой же, браток).
Но хочется дальше и выше и выше,
где розовый пряный сосок.
Но хочется дальше и выше и выше,
где Катиных губ лепесток!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →