Внуку

Спи,мой ласковый,мой ненаглядный.
Я с тобою всегда буду рядом.
Если очень захочешь на ручки,
Позови и спущусь к тебе с тучки.
Я тебя никогда не обижу -
Нет на свете роднее и ближе.
Мой воробышек,мой ангелочек,
Самый нежный и верный дружочек!
Сладких снов  я тебе пожелаю,
Хоть и "добрая баба Яга" я...


Рецензии
Чудесно, Галина.
Последняя строка удивила.
Очень нежное посвящение
Ангелочку.
Прекрасного Вам настроения!
А внуку здоровья и радости.
С улыбкой.

Валентина Бутрос   04.02.2021 21:09     Заявить о нарушении
Добрый вечер. Мультик мы посмотрели "Ивашка из Дворца пионеров". Старый. И ребёнок выдал:"Ты - моя любимая добрая Баба Яга".
Вот и сложилась строка.
Почти соавтор.

Спасибо. С добром. Галина.

Галина Бантус   04.02.2021 21:21   Заявить о нарушении
А, ясно.
Я так и подумала,
что есть некая предистория.
С улыбкой.
Поклон соавтору.

Валентина Бутрос   04.02.2021 21:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →