Ответ сотруднику банка

Сотворение АЗ

Сотруднику банка настойчиво
заманивающего вас кредитом ...

Я доволен жизнью и судьбой,
И своей зарплатой и женой.
Все удачно я умею покупать,
Ползарплаты умудряюсь сохранять.

И в кубышку, под подушку все кладу.
Потому, что в банк я не пойду.
Евро, доллары потом я засолю.
Капитал "консерввативный" накоплю.

Думаю, вопросов больше нет.
Вас благодарю. Пока. Привет.

Лето 7528


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →