Не просто так...

Не просто так тебя послал мне Бог,
Наверное ,чтоб выбить почву из под ног.
Любовь одела крылья- "На, летай!
Но падать больно, ты не забывай! "

И я летала, и с тобою расцвела.
А для тебя - забава и игра.
"Ведь я женат! " -сказал ты мне тогда,
Когда в ночи была безумием больна.

Снег разметал от шин следы
И от друг друга вдаль умчались мы.
Забыт тобой губ сладкий поцелуй,
Зима на сердце инеем танцуй...

Но это не конец истории моей,
Я в незвестность отворила дверь.
Без чувств жить больше не могла
И в сорок два жизнь начала с нуля...


Рецензии
Очень, честно и просто написано. Ничего плохого не могу сказать! Мне понравилось, Очень!

Нил Фёдоров   04.02.2021 12:25     Заявить о нарушении
Спасибо, за то что почувствовали ... И отзвались.

Марина Ванаева   05.02.2021 17:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →