Контроппозиционное

Я знаю точно, наперёд, что будет всё наоборот!
Дорвавшийся до власти нищий, покажет всем свои зубищи!
А кто других клеймит позором, сам будет еще большим вором!
И в этом тактика провальная, у Лёлика "гешефт" Навального...

Снова дома не сидится,
снова хочется гулять!
Оппозиция в столицах
шла протесты выражать!

Ёршики в руках держали,
хорошо, хоть без трусов!
Шли довольные и ржали,
точно - стадо дураков!

Праздная толпа шаталась,
пара тысяч собралась.
И опять в толпе кричалось,
про коррупцию и власть.

В этот раз их и не были,
да и что ущербных бить.
Лишь щитами их теснили,
этих без толку учить!

Значит всё у них в порядке,
значит кушать есть и пить.
Если бы не было достатка,
кто бы стал с ума сходить?

Жизнь таких не научила,
толку мало с дураков.
Про таких, как есть дебилов,
хорошо сказал Лавров!

" - Дебилы, @ля@ь!" С.В. Лавров


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →