Кто сказал?
В масле - враг номер один?",
В детстве все мы масло ели -
Не толстели, не болели!
А теперь - у всех артроз,
И болезней прочих воз,
Как, боясь холестерина,
Поменялась, вдруг, картина?!
Теперь истину такую
Диетологи толкуют:
"Масло нужно есть нам всем,
Чтобы не было проблем
Ни в сосудах, и ни в почках,
Помогает людям точно
Масло все суставы смазать!".
ВОТ И ВЕРЬ ТЕПЕРЬ РАССКАЗАМ!...
Свидетельство о публикации №121020200862
Ирина Даршт 22.02.2021 17:03 Заявить о нарушении
Всё, конечно, должно быть в меру!
Тогда всё будет хорошо!
С теплом душевным!
Вероника Сухоцкая 24.02.2021 11:29 Заявить о нарушении
