Не кормите медведей!

Я медведю дал конфету,
Угостил его борщом,
Он меня в субботу встретил,
Говорит: - Давай ещё!

Здесь в лесу
Начальства нету,
Все пред голодом равны,
Нет борща? Давай конфету!
Нет конфет?
Скидай штаны!

Не помашешь кулаками,
И куда тебе бежать?!
Я займусь окороками,
Можешь хрюкать и визжать!

02.02.21
рис. из НЕТа


Рецензии
И с картИнкой вРАЗУМительно*
А детям - клёво будет*

Серж Фико   10.04.2021 18:23     Заявить о нарушении
на "Северах". в том же Певеке, серьёзно стоит проблема бродячих медведей. Голодают белые мишки, льды тают - тюленей нет.

Евгений Нищенко 2   27.10.2021 09:33   Заявить о нарушении
Пусть тюленей им вертолётами доставляют*

Серж Фико   27.10.2021 09:40   Заявить о нарушении
30 тысяч белых медведей, по 50 тюленей в год на одного... вертолётов не хватит!)))

Евгений Нищенко 2   27.10.2021 13:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →