Качели
То вьюга со снегом, а то идёт дождь
То оттепель встанет как будто с постели
А то за нос хватит порой мороз
Мы будто всегда ждем же лето в погоде
Но всё же-как же весна хороша
Цветы и растения в нашей природе
И женская тут же проснулась душа
Зима она тоже порой забавляет
И то предисловие будто весны
Знакомишься с снегом-знакомишься с дамой
Готовишь как будто подстилку весны
И осень порою наводит на чувства
Её желтизна, то колец красота
Сцепились тут кольца, на белой машине
Потом на руках, окольцованный рай
Качели природы наводят на мысли
Ведь в них есть изюм, да той нашей души
В девичестве деву наводят на мысли
Ведь попа со снегом-в подъезд, что ль идти.
Свидетельство о публикации №121020203979
