Скажешь может быть Банально!
Если я заною: «Время – вскачь!».
Да, течёт... И в том – нормальность:
Будет течь – хоть плачь (не плачь).
Вот совсем (по меркам) и недавно –
Лет назад так тридцать (во дела!) –
Был Союз... И в нём мы жили славно.
Жизнь у всех «с надеждою» была...
Имена (другие) тоже в моде были
(Тот артист, а здесь у нас спортсмен).
Как всегда (шу-шу) – им кости мыли;
(ПодсобрAлось их – к эпохе «перемен»!).
Пел (чуть раньше) и поэт Высоцкий…
Пел – оx яро! – (с криком!) с хрипотцой!
Популярней был, чем Бродский...
Так ведь «стилем» был поэт другой...
Я в ту пору жил «врасхристку»
(Непонятно: что? и где? зачем?)...
Волочился (в меру: киски! киски!),
Припадая (в меру) в пьяный крен...
И друзья в ту пору (странно!) были
(Так считал я – чуть в «наив»).
Ну, а дальше – «впереди»? Друзья «остыли»;
Или сам я (где-то)... «заборзил»?
Время шустрое Предательством взорвало:
«Продаём враздробь свою страну!».
Что? Cлеза? Aгa... Пропала...
Позже (как-то) гнев свой... расскажу.
Свидетельство о публикации №121020202220
