Брат приехал на побывку

            Брат приехал на побывку,
            Приняла его Москва,
            Пробегусь ка я по рынку,
            Обрывается душа.

            Сердце бьётся чаще, чаще,
            Удивить его хочу,
            Удивлю его навряд ли,
            Но побаловать смогу.

            Рассмотрю его морщинки,
            Улыбнётся мне душой.
            Я скажу ему при встрече:
           "Здравствуй милый, дорогой".

            Молчаливый, не надменный,
            Всё ж расскажет о себе,
            Распоётся словно пташка,
            Я прижму его к себе.


Рецензии
Замечательные стихи, Надежда!!! Всего наилучшего!!! Иван.

Иван Терёхин   29.07.2024 08:27     Заявить о нарушении
Иван, спасибо огромное за
внимание и отклик !
Есть троюродный брат живёт в
Москве. С наилучшими пожеланиями,
Надежда.

Коломбетова Надежда   31.07.2024 13:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →