Брат приехал на побывку
Приняла его Москва,
Пробегусь ка я по рынку,
Обрывается душа.
Сердце бьётся чаще, чаще,
Удивить его хочу,
Удивлю его навряд ли,
Но побаловать смогу.
Рассмотрю его морщинки,
Улыбнётся мне душой.
Я скажу ему при встрече:
"Здравствуй милый, дорогой".
Молчаливый, не надменный,
Всё ж расскажет о себе,
Распоётся словно пташка,
Я прижму его к себе.
Свидетельство о публикации №121020201882
Иван Терёхин 29.07.2024 08:27 Заявить о нарушении
внимание и отклик !
Есть троюродный брат живёт в
Москве. С наилучшими пожеланиями,
Надежда.
Коломбетова Надежда 31.07.2024 13:46 Заявить о нарушении
