Автобус

Вспомнился тот зимний вечер с поиском телефона и звонка тебе

Останови автобус, уедет далеко,
Останови автобус, и не пускай её...

Уезжает, будет жить теперь в столице,
Никого с собой не заберёт.
За минутку с ним приходится проститься,
В телефоне фотографии сотрёт.

На память лишь оставит одно воспоминание,
Как ели апельсины в парке ночью,
Как быстро всё прошло, красивые признания.

Останови автобус, уедет далеко,
Останови автобус, и не пускай её...
Останови автобус, уедет далеко,
Останови автобус, и не пускай её...

Ну что же ты?! Не будет больше той субботы,
Когда гуляли до утра мы вместе.
А что-же там, там будут только бутерброды
И много пафоса и странной лести.

Повесит над кроватью свои воспоминания,
Соседка в комнате опять смеётся,
Но кто любил хоть раз на расстоянии,
Тот знает...

Останови автобус, уедет далеко,
Останови автобус, и не пускай её...
Останови автобус, уедет далеко,
Останови автобус, и не пускай её...


https://ruv.hotmo.org/song/1121185

Даша Суворова - Автобус


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →