А может лучше Путина в отставку?

Идёт борьба. Россия в ней как ставка.
А может лучше Путина в отставку?


Рецензии
Тому есть веская причина,
Пока не наша Украина...
Других претензий к нему нет,
И потому там много бед...

Анатолий Лукьянович Козин   02.02.2021 14:01     Заявить о нарушении
Все беды там переживут.
А что же с нами будет тут?

Серж Курдюков -Полемика   02.02.2021 14:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →