Памяти Володи
Но рядом нам не посидеть...
Его забрала злая вьюга,
И в небо нам теперь смотреть...
Ушёл...так тихо и свободно,
Слезу украдкой вытрем и вздохнем.,
Да,жизнь,да не бывает сладко,
В такое время мы живём,
Работал на износ,себя не тешил,
И все для сына и семьи,
Да,выпивал,немного в этом каждый грешен,
Он жизнь любил, и был он с ней на "ты"...
А мама! - друг, душа, советник,
О сколько он дарил цветов!!!
Любил! Был лучший собеседник,
И уважал друзей и их врагов.
Ушёл...как жаль,что он не с нами...
И анекдот ему не рассказать..
Утрата...не сказать,не описать словами
И остается нам только вспомнинать...
Спи...А мы тебя все помним.
И сердце бьётся,и память в нас не отобрать.!
Твою утрату не восполнить,
Мы будем в небо взор свой поднимать...
Свидетельство о публикации №121020108563
